8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
崛起实验中学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M550路、323路、707路,在此站乘车可前往 巨华集团、裕安西路公交总站、簕竹角村总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M550路
大铲湾公交总站-巨华集团
大铲湾公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
西乡码头
西乡径贝村
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上华村
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
新安影剧院
新安客运站
新安国土所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
碧海公馆
玉湖湾花园
巨华集团
查看详情
323路
蛇口码头公交总站-裕安西路公交总站
蛇口码头公交总站
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
友谊医院
八卦岭社康中心
八卦岭地铁站(1)
八卦五街
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村(2)
莲花北村
北大医院
景新花园
科技中学
景田沃尔玛
特发小区
枫丹雅苑
金地网球中心
侨香地铁站(2)
经济犯罪侦查局
鸿新花园
警校
园博园西
华侨城地铁站
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
南头(1)
深南北环立交(1)
宝安交通运输局
裕安路口
上川路口
西乡路口
宝安中心医院
西乡立交(2)
宝安文具批发市场
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
崛起实验中学
福中福
宝安小学
裕安西路公交总站
查看详情
707路
新安六路公交总站-簕竹角村总站
新安六路公交总站
宝安妇幼东
宝安妇幼
福中福
崛起实验中学
西乡码头
西乡径贝村
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
宝安中心医院
西乡立交(1)
宝安农批市场东
臣田工业区
朱坳水
平峦山公园
西乡交管所(1)
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围村委
康桥书院
簕竹角村
簕竹角市场
簕竹角村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别