8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
光明公安分局
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M462路、720路、虹桥公园假日专线2号,在此站乘车可前往 深圳北站、北岗、光明小镇·欢乐田园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M462路
光明科技公园总站-深圳北站
光明科技公园总站
光明公安分局
牛山路口
光明凤凰小学
华强创意产业园
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
石凹公园
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
大浪同富裕工业区
龙华妇幼保健院
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
龙华交管所
赤岭头村
国泰家私城
西头居委会
上塘农贸市场
大岭社区
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
深圳北站
查看详情
720路
华强创意园首末站-北岗
华强创意园首末站
观光路口
育新学校正
光明公安分局
牛山路口
国科大医院东院区
美景花园
东周小学
光明中心站
柑山路口
光明油站
东明公寓
技工学校光明校区
楼村地铁站
楼村一工业区
楼村路口
华裕公常路口(临时站)
楼村小学
中泰工业园
圳美市场
中山大学西门
新羌居委
新陂头市场
新羌老年活动中心
光明书院路口
北岗
查看详情
虹桥公园假日专线2号
光明科技公园总站-光明小镇·欢乐田园
光明科技公园总站
牛山路口
光明群众体育中心
碧眼村口
农业科技园
新健兴科技工业园
光晟厂
光明小镇·欢乐田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别