8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
金湖山庄
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括4路、69路,在此站乘车可前往 科学馆地铁站、长岭东公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
三祝里-科学馆地铁站
三祝里
银湖牌坊
银湖宿舍
齐明别墅
金湖山庄
银湖蓝山
银湖山庄
银湖汽车站(2)
体育馆东
计生中心
荔园小学
市总工会
科学馆地铁站
查看详情
69路
银湖度假村-长岭东公交场站
银湖度假村
银湖度假村
银湖宿舍
齐明别墅
金湖山庄
银湖综合楼
金湖花园
泥岗村北
金湖路东
罗湖区图书馆
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路
笋岗街道办
宝岗路
笋岗仓库
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
金城大厦
丽都酒店(2)
春风万佳(2)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
污水处理厂
罗芳耕作口
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
莲塘
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别