8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
梅园路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括57路、69路、322路等,在此站乘车可前往 长岭东公交场站、福田交通枢纽、南岭花园总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
清水河总站-长岭东公交场站
清水河总站
清水河
武警医院(2)
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路
人才大市场
梨园路
梨园路东
田心村
笋岗
田贝四路
翠北小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
木头龙
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(2)
罗湖体育馆
莲塘口岸(1)
莲塘消防
罗湖外语学校
鹏兴实验学校
莲塘街道办
莲塘投资大厦
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
查看详情
69路
银湖度假村-长岭东公交场站
银湖度假村
银湖度假村
银湖宿舍
齐明别墅
金湖山庄
银湖综合楼
金湖花园
泥岗村北
金湖路东
罗湖区图书馆
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路
笋岗街道办
宝岗路
笋岗仓库
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
金城大厦
丽都酒店(2)
春风万佳(2)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
污水处理厂
罗芳耕作口
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
莲塘
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
查看详情
322路
平湖华南城总站-福田交通枢纽
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城交易中心
华南城南门
上木古村
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
金积嘉科技园
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园
草埔地铁站(7)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
梅园路
市检察院(1)
建设集团
红岭地铁站
少儿图书馆
圣廷苑酒店
华新村
花卉世界(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
莲花山公园(2)
莲花山西(1)
华强职校
新洲花园
众孚小学
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽
查看详情
371路
招商国任公交首末站-南岭花园总站
招商国任公交首末站
梅园路
笋岗街道办
田贝四路
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站
荣超花园
深圳东站
龙珠花园(1)
木棉湾地铁站(1)
大芬油画村
南岭花园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别