8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
振华路中
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M202路、M389路、M555路,在此站乘车可前往 科学馆地铁接驳站、清水河总站、东方尊峪公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M202路
伟禄雅苑公交首末站-科学馆地铁接驳站
伟禄雅苑公交首末站
信盈科技
致君
侨安科技园
宝能科技园北
深圳报业集团东门
龙华书刊大厦
龙华区办事大厅
清龙有轨电车站
龙华文体中心
文化广场东
和丰大厦
龙华第二实验学校
风和日丽
民治二小
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
笔架山公园
市二医院(1)
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
市总工会
科学馆地铁接驳站
查看详情
M389路
石厦南总站-清水河总站
石厦南总站
石厦南
市文化创意园
众孚小学
石厦学校
福田区委
皇岗公园
益田花园
福田水围天桥
福田水围村
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
武警支队
莲花二村
花卉世界
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
荔园小学
计生中心
体育馆东
深中泥岗分校
泥岗村牌坊
八卦岭社康中心
友谊医院
红岗泥岗立交
武警医院(2)
清水河总站
查看详情
M555路
香蜜湖总站-东方尊峪公交总站
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
香蜜湖天桥
市政大厦(2)
鲁班大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
少年宫
关山月美术馆
人才大厦
中心公园
振华西路
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
荔园小学
少儿图书馆
红桂大厦
红桂路东
晒布路
东门中
木头龙
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(2)
清湖总站
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别