8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙瑞佳园天桥
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M409路、M430路、B946路等,在此站乘车可前往 深圳湾口岸、山厦总站、赤湾学校总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M409路
前海湾花园-深圳湾口岸
前海湾花园
信利康大厦
阳光玫瑰园
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园东
荔山工业园
万豪月半山
龙瑞佳园
龙瑞佳园天桥
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾头
南玻大厦
花果山地铁站
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(2)
南门一坊
北师大附中
后海滨路口
深圳湾口岸
查看详情
M430路
海吉星农贸市场-山厦总站
海吉星农贸市场
棉山路口
月亮湾花园三号门
月亮湾花园
月亮湾花园东
荔山工业园
万豪月半山
龙瑞佳园
龙瑞佳园天桥
中集集团总部
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁
招商大厦
花果山
四海公园南
工业七路口
育才三中
海月路中
海月地铁站
登良地铁站
后海滨登良路口
观海台
海岸城
山厦总站
查看详情
B946路
赤湾地铁站-赤湾学校总站
赤湾地铁站
文天祥纪念公园
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
万豪月半山
赤湾工业区
赤湾学校总站
查看详情
22路
沙井龙涛阁酒店-赤湾地铁站总站
沙井龙涛阁酒店
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南新深南天桥
南贸市场
田厦村
南山市场
华联花园
南园村
南山村北
南山村
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
南门一坊
兰园
爱榕园
育才二中
湾厦村
招商公园南路口
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
中集集团总部
蛇口港交警大队
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
赤湾地铁站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别