8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
明德学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M333路、B789路、652路,在此站乘车可前往 共和综合场站、恒明珠工业园、海上田园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M333路
大田洋公交总站-共和综合场站
大田洋公交总站
大田洋公交场站
松岗华美工业园
大田洋公交场站
集美工业园
桃花源松岗分园
松岗鼎丰科技园
芙蓉工业区西
沙井中心客运站
上南派出所
沙井劳动社保站
新桥市民广场南
新桥市民广场
新桥万家百货
万丰人行天桥
沙井地铁站
壆岗派出所
觉园新村
沙井中学路口
立岗路口
沙井中学
水产油站
码头桥
沙四上善居
明德学校
共和村委
天源隆商场
共和综合场站
查看详情
B789路
大王山公园总站-恒明珠工业园
大王山公园总站
大王山公园
大王山村
金沙名都
和塘社区健康中心
沙井西部义乌
沙井星河名苑
沙井京基百纳
沙井人民医院
东兴花园
西环沙二新村
蚝三丰泽园
沙四社区
明德学校南
誊铭公司
精英公
明德学校
共和村委
天源隆商场
粤美特加油站
沙井鹏程花园
敬业公司
沙井同富裕工业区
恒明珠工业园
查看详情
652路
潭头西综合场站-海上田园
潭头西综合场站
潭头西公交总站
松岗鼎丰科技园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
沙井乐安居总站
新沙桥头
上星村委
新桥中心公园
新桥万家百货
万丰人行天桥
沙井地铁站
蚝乡
宝安大道瑞丰路口
益华电子城
沙井东山书院
后亭路口
步涌市场
步涌新村
沙井新城市广场
粤美特加油站
天源隆商场
共和村委
明德学校
沙四社区
蚝三丰泽园
西环沙二新村
民主西环路口
立才学校
蚝一村委
安托山高科技园
第七高级中学
民主村委
民主新村
海上田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别