8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
东环南岭路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M237路、652路,在此站乘车可前往 机场东、海上田园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M237路
大田洋公交总站-机场东
大田洋公交总站
大田洋公交场站
松岗华美工业园
松裕田园路口
松裕东美路口
松裕路口
桂景园
华美路口
赛尔康
松岗鼎丰科技园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
沙井乐安居总站
新沙桥头
上星村委
新桥中心公园
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
迪能激光大厦
98工业区
惠丰工业园
宝安华强城
塘尾小学
塘尾村委
塘尾十四区
雅美厂
塘尾富源工业区
同安药业
和平中英文学校
万家和百货
和平市场
双金惠工业区
松福重庆路口
大族激光
航盛电子
福永扣车场
新和新兴工业园
乐荣集团
福海天桥
新和一区
新和二区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东
查看详情
652路
潭头西综合场站-海上田园
潭头西综合场站
潭头西公交总站
松岗鼎丰科技园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
沙井乐安居总站
新沙桥头
上星村委
新桥中心公园
新桥万家百货
万丰人行天桥
沙井地铁站
蚝乡
宝安大道瑞丰路口
益华电子城
沙井东山书院
后亭路口
步涌市场
步涌新村
沙井新城市广场
粤美特加油站
天源隆商场
共和村委
明德学校
沙四社区
蚝三丰泽园
西环沙二新村
民主西环路口
立才学校
蚝一村委
安托山高科技园
第七高级中学
民主村委
民主新村
海上田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别