8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
华富路(3)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M198路、303路、339路等,在此站乘车可前往 皇庭广场公交首末站、福田交通枢纽、华瀚科技总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M198路
平湖任屋村总站-皇庭广场公交首末站
平湖任屋村总站
万惠隆百货
信德学
山厦路口
洋坑路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
吉坑村口
呈祥花园
天安云谷
坂田交警中队
宝岗派出所
象角塘西
万科城
中海日辉台
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
巡警中队
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
计生中心
圣廷苑酒店
华富路(3)
上海宾馆西
岗厦地铁
会展中心
皇庭广场公交首末站
查看详情
303路
布吉三联总站-福田交通枢纽
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街
荣超花园(2)
草埔地铁站
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
市检察院(1)
建设集团
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
华新村
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
福田区委
石厦学校
众孚小学
新洲村
沙尾
上沙村(2)
天安数码城
招商银行大厦(1)
福田交通枢纽
查看详情
339路
新桥上南公交场站-华瀚科技总站
新桥上南公交场站
上李朗统建楼
雪象新村东
嘉霖华禧
稼先坂澜大道路口
万科城实验学校
贝尔路地铁站
坂兴路口
五和路口北
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
牛栏前市场
万众城
牛栏前
沙吓
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(1)
民乐地铁站(1)
福田党校
中级法院
莲花二村(1)
花卉世界(2)
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福民公安小区
福田水围村
益田花园
益田村
妇幼保健院
新洲村
沙尾
上沙村(1)
红树林
滨海中
阳光带海滨城北
科技南路
高新公寓
石凹社区服务中心
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
科陆工业园
航天科创产业园
朗山二路
华瀚科技总站
查看详情
高快巴士6
大富路公交首末站-华强路地铁公交接驳站
大富路公交首末站
勋力公司
深雅五金塑料
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
陂头吓新村
丰盛集团
陂头小区
陂老村
佳怡工业园
企坪
桂花二市场
庙溪新村
庙溪一市场
黄牛灌水一路口
观澜爱心家园
民乐地铁站(4)
福田党校
莲花二村(1)
华富路(1)
上海宾馆
华强路地铁公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别