8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
企坪
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M287路、M344路、高快巴士6,在此站乘车可前往 龙华广场公交首末站、大富路公交首末站、华强路地铁公交接驳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M287路
大富路公交首末站-龙华广场公交首末站
大富路公交首末站
勋力公司
深雅五金塑料
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
陂头吓新村
陂头小区
陂老村
佳怡工业园
企坪
桂花二市场
庙溪新村
庙溪一市场
蚌岭村口
桂花小学
新石桥
观澜交管所
松元公园
观澜汽车站(1)
岗头村
坪山中学体育馆
观澜中心小学
荷叶榕市场
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和路口
富士施乐
龙华花半里
龙华区办事大厅
清湖和平路口
清湖地铁站
龙华广场公交首末站
查看详情
M344路
产头村-大富路公交首末站
产头村
樟坑径公园
樟坑径社区
樟坑径市场
樟坑径下围
吉坑村口
新田市场(2)
新田居委会
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
观澜汽车站(1)
桂新路
放马铺
桂花新村
观澜街道办
桂花小学
蚌岭村口
庙溪一市场
庙溪新村
桂花二市场
企坪
佳怡工业园
陂老村
康淮电商中心
平安库坑路口
库坑围仔新村
阿宝工业园
龙华先进产业园
金豪创业园
星源宿舍
章阁市场
深雅五金塑料
塘前
大富路公交首末站
查看详情
高快巴士6
大富路公交首末站-华强路地铁公交接驳站
大富路公交首末站
勋力公司
深雅五金塑料
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
陂头吓新村
丰盛集团
陂头小区
陂老村
佳怡工业园
企坪
桂花二市场
庙溪新村
庙溪一市场
黄牛灌水一路口
观澜爱心家园
民乐地铁站(4)
福田党校
莲花二村(1)
华富路(1)
上海宾馆
华强路地铁公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别