8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
福海中学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M351路、B892路,在此站乘车可前往 机场东、深圳国际会展中心(2)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M351路
石介头微巴场站-机场东
石介头微巴场站
西乡蚝业
艾默生西门
松白将富路口
和平街路口
兴英科技园
三洋部件厂
锦程文丰大厦
万乐锦程路口
鑫鑫田工业园
联能工业区
競华电子
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井京基百纳
沙头工业区
沙头路口
南沙派出所西
大王山村
大王山新村南
骏景豪园
YKK厂后门
合盛工业区
富士胶片
福海中学
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
福万佳
福桥
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东
查看详情
B892路
福永桥头综合场站-深圳国际会展中心(2)
福永桥头综合场站
桥头地铁站
福海街道办
桥头鸿德园
福海中学
富士胶片
盛和兴厂
和平中英文学校
秀西路口
深圳国际会展中心(2)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别