8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
競华电子
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M351路、653路,在此站乘车可前往 机场东、新玉路庄村公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M351路
石介头微巴场站-机场东
石介头微巴场站
西乡蚝业
艾默生西门
松白将富路口
和平街路口
兴英科技园
三洋部件厂
锦程文丰大厦
万乐锦程路口
鑫鑫田工业园
联能工业区
競华电子
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井京基百纳
沙头工业区
沙头路口
南沙派出所西
大王山村
大王山新村南
骏景豪园
YKK厂后门
合盛工业区
富士胶片
福海中学
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
福万佳
福桥
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东
查看详情
653路
壆岗盛芳园总站-新玉路庄村公交总站
壆岗盛芳园总站
沙头路口
金沙名都
闳晖科技园
蚝一西部工业区
兴英科技园
三洋部件厂
锦程文丰大厦
万乐锦程路口
蚝二西海岸
安托山高科技园
蚝一村委
松福新沙路口
联能工业区
競华电子
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰人行天桥
新桥万家百货
新桥中心公园
上星村委
新沙桥头
德昌新沙路口
东环新沙路口
黄埔工业区
洪田路口
宝华厂
庄村商业街
庄村市场
庄村桥头
庄村工业区
新玉路口
新玉路庄村公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别