8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
公明天虹(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M217路、B720路、325路等,在此站乘车可前往 深圳北站、上村莲塘、科技生态园公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M217路
楼村公交总站-深圳北站
楼村公交总站
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
下辇
公明派出所
公明天虹(1)
公明中心换乘站
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街
浪心村委
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭(2)
下沙小学
红花岭
平山村南
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
深圳北站
查看详情
B720路
峰荟首末站-上村莲塘
峰荟首末站
下石家路口
公明交警中队
南庄村口
南庄新村
雍景城东
上辇新村
雍景城西
公明成校
红花山公园
广雅花园
公明天虹(1)
公明派出所
上村元山
西田大桥南
上村大桥
上村莲塘
查看详情
325路
光明圳美总站-科技生态园公交总站
光明圳美总站
中山七院
圳辉路口
同富裕工业园
圳美路口
圳美市场
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
下辇
公明派出所
公明天虹(1)
广雅花园东
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩消防中队
石岩径贝村
福永车站换乘枢纽
浪心村
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村
荔枝世界
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭(2)
西丽法庭(2)
西丽社区
茶光(1)
松坪山
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑立交南
中亭北路口
宏晟厂
高科技中心
深港产学研基地
科苑南路口
科技南路
科技生态园公交总站
查看详情
高峰专线121
新安67区安顺达场站-翡翠阳光名苑公交首末站
新安67区安顺达场站
新福市场(2)
洪浪北地铁站
诺铂广场
西乡路口
宝安中心医院
三围路口
钟屋
黄田
兴围人行天桥
福永汽车站
沙井中心客运站
松岗天虹商场
埃迪蒙托
薯田埔
合水口第三工业区
公明老街
公明居委会
公明天虹(1)
下辇
公明汽车站(2)
马田
翡翠阳光名苑公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别