8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
虎地排
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M362路、M456路、B956路等,在此站乘车可前往 黄贝岭综合车场、洞背、官湖总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M362路
葵涌总站-黄贝岭综合车场
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
葵涌办事处
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌中心
虎地排
土洋派出所
土洋市场
土洋水沥
油库
玫瑰海岸
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌市场
溪涌盐村
梅沙街道办
大梅沙
东部华侨城
海港大厦
周大福大厦
盐田坳
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
叶屋村
梧桐山隧道口
莲塘口岸(2)
黄贝岭综合车场
查看详情
M456路
葵涌总站-洞背
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
生命科学产业园
葵涌奔康
石碑村
中新小区
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌中心
葵涌中学
虎地排
土洋派出所
土洋市场
土洋水沥
油库
玫瑰海岸
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌市场
洞背
查看详情
B956路
葵涌总站-官湖总站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
生命科学产业园
葵涌奔康
石碑村
葵涌文化艺术中心
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌中心
葵涌中学
虎地排
葵涌古
白石岗
比克厂
满京华艺象
官湖村口
官湖社区工作站
官湖社区
官湖村委
官湖总站
查看详情
大鹏假日专线6号
盐田路地铁站-新大集散中心
盐田路地铁站
东海丽景花园
盐港中学
土洋派出所
虎地排
大鹏山庄
鹏城花园
古城小区
大鹏二小
较场尾西
银滩路口
水头市场
水头沙
南澳水产市场
南澳街道办
新大社区
新大集散中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别