8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
玫瑰海岸
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M362路、M456路、大鹏假日接驳专线13号,在此站乘车可前往 黄贝岭综合车场、洞背、溪涌盐村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M362路
葵涌总站-黄贝岭综合车场
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
葵涌办事处
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌中心
虎地排
土洋派出所
土洋市场
土洋水沥
油库
玫瑰海岸
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌市场
溪涌盐村
梅沙街道办
大梅沙
东部华侨城
海港大厦
周大福大厦
盐田坳
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
叶屋村
梧桐山隧道口
莲塘口岸(2)
黄贝岭综合车场
查看详情
M456路
葵涌总站-洞背
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
生命科学产业园
葵涌奔康
石碑村
中新小区
桃源村西(龙井村)
葵兴小区
葵涌中心
葵涌中学
虎地排
土洋派出所
土洋市场
土洋水沥
油库
玫瑰海岸
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌市场
洞背
查看详情
大鹏假日接驳专线13号
葵涌总站-溪涌盐村
葵涌总站
大鹏新区管委会
大鹏新区管委会西
葵涌邮局
葵涌中心
金葵小区
知己集团
葵涌古
土洋派出所
玫瑰海岸
溪涌市场
溪涌盐村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别