8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
宝安交通运输局
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M413路、M435路、M526路,在此站乘车可前往 福田高铁站、世界之窗地铁公交接驳站、仙湖植物园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M413路
沙井大王山总站-福田高铁站
沙井大王山总站
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
上星村委
新沙桥头
上寮市场
沙井电子城
凤凰客运站
福永医院凤凰分院
福永卫生监督所
怀德公元(3)
福永家私街
怀德翠岗
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
深南北环立交(1)
南头(1)
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(2)
锦绣中华(2)
竹子林(2)
招商银行大厦(2)
上南酒店
投资大厦
福田高铁站
查看详情
M435路
沙井公交场站-世界之窗地铁公交接驳站
沙井公交场站
闳晖科技园
和塘社区健康中心
宝能科技园
塘尾富源工业区
雅美厂
塘尾十四区
宝安华强城
大洋田工业区
福永医院凤凰分院
凤凰天桥
凤凰花苑
福永卫生监督所
怀德公元(3)
怀德翠岗
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
深南北环立交(1)
新安古城
荔香公园
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
M526路
强荣东总站-仙湖植物园
强荣东总站
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
泥岗桥
洪湖公园
田贝(1)
留医部(2)
怡景地铁站
罗湖体育馆
莲塘口岸(1)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别