8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
仙湖植物园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M102路、M182路、M526路等,在此站乘车可前往 仙湖植物园、建设路总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M102路
福田交通枢纽-仙湖植物园
福田交通枢纽
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
天安数码城
上沙村
沙尾
新洲村
众孚小学
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
福民地铁站
福强路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
兴华宾馆西
市总工会
荔园小学
少儿图书馆
建设集团
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站
清湖总站
莲塘口岸(2)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
M182路
西丽官龙村总站-仙湖植物园
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站西
深职院西校区
南山福利中心
留仙洞
锦程文丰公交场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局
深南北环立交
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万佳(1)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆
莲塘口岸(2)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
M526路
强荣东总站-仙湖植物园
强荣东总站
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
泥岗桥
洪湖公园
田贝(1)
留医部(2)
怡景地铁站
罗湖体育馆
莲塘口岸(1)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
220路
仙湖植物园-建设路总站
仙湖植物园
仙湖路地铁站
莲塘消防
莲塘口岸(2)
延芳路口
罗湖党校
安芳小学
罗芳耕作口
污水处理厂
罗芳三岔河
罗芳南路
罗芳新秀路口
新秀小学
古玩城
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
金城大厦
罗湖小学(1)
建设路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别