8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
东门(6)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M404路、M407路、M408路,在此站乘车可前往 建设路、超能通工业园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M404路
万国城总站-建设路
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
盛宝布澜路口
深圳法律创意园
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(1)
田贝(3)
东门(6)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路
查看详情
M407路
建设路-超能通工业园
建设路
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
东湖宾馆
东湾派出所
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
丹竹头立交
丹平人行天桥
丹平金鹏物流
百合花卉小镇
白坭坑
良安田
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
东兴纸业
山厦路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
超能通工业园
查看详情
M408路
建设路总站-超能通工业园
建设路总站
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
田贝(2)
洪湖公园
博凯
荣超花园(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(1)
木棉湾地铁站
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
兴晖苑
中海怡翠(2)
丽湖花园
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
宝利工业区
天安花园
坂田市场
坂田天虹
利金城工业园
水斗村
水斗富豪新村
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华环保所
美丽365花园
龙华消防救援队
龙华汽车站
宝湖新村
竹村
田背路口
观澜交警中队
观澜二小
龙华中心医院
观澜中心小学
坪山中学体育馆
岗头村
观澜汽车站
大布新村
南大富
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田居委会
新田市场(2)
超能通工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别