8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
田贝(3)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M183路、M404路,在此站乘车可前往 揹仔角检查站、建设路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M183路
南湾樟树布村总站-揹仔角检查站
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
博凯
洪湖公园(1)
田贝(3)
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局
笋岗仓库
西湖宾馆
红桂路口
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
华新村
花卉世界(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
中心书城北
儿童医院
市民中心西
信息枢纽
购物公园地铁
揹仔角检查站
查看详情
M404路
万国城总站-建设路
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
盛宝布澜路口
深圳法律创意园
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(1)
田贝(3)
东门(6)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别