8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
精英学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M258路、M545路、B769路,在此站乘车可前往 九龙山花园总站、塘坑总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M258路
菠萝岭路公交首末站-九龙山花园总站
菠萝岭路公交首末站
红木家具博物馆
大水田社康中心
天堂围路口
观禧花园
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
君子布路口
黄背坑路
凌屋小区
国升工业区
科展
鳌湖老村
牛湖农贸市场
石一村小组
深德技校
观澜湖地铁站
松元公园
松元厦地铁站东
岗头村
坪山中学体育馆
观澜中心小学
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
观澜二小
龙华供电局
宝昌发电厂
福民社康中
悦兴围二组
精英学校
冼屋村
九龙山花园总站
查看详情
M545路
中海酒店-九龙山花园总站
中海酒店
白鸽湖文化公园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
乐康家居
亚洲工业区
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头村委
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
清湖公园
金鼎盛工业园
硅谷动力清湖园
富士施乐
大和路口
观澜天虹商场
龙华市场监管局
锦鲤农贸市场
观澜二中
马坜老二村(1)
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
长湖头村
观澜第一工业区
悦兴围一组
悦兴围二组
精英学校
冼屋村
九龙山花园总站
查看详情
B769路
福安雅园总站-塘坑总站
福安雅园总站
新塘村口
溢佳工业园总站
福前狮径路口
外经工业园
核电工业园
精英学校
悦兴围二组
福民社康中
宝昌发电厂
龙华供电局
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院
荷叶榕市场
观澜二中
锦鲤
电车大厦
观城
南粤药业
平安医院
观湖税务所
塘坑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别