8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
锦鲤
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括B769路、龙华有轨电车1线,在此站乘车可前往 塘坑总站、新澜。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B769路
福安雅园总站-塘坑总站
福安雅园总站
新塘村口
溢佳工业园总站
福前狮径路口
外经工业园
核电工业园
精英学校
悦兴围二组
福民社康中
宝昌发电厂
龙华供电局
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院
荷叶榕市场
观澜二中
锦鲤
电车大厦
观城
南粤药业
平安医院
观湖税务所
塘坑总站
查看详情
龙华有轨电车1线
清湖-新澜
清湖
清龙
清湖学校
梅龙北
碧澜
文澜
大和
世纪广场
锦鲤
电车大厦
观城
大布头
河东
石角头
新澜
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别