8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
晶英达公司
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M131路、M338路、605路,在此站乘车可前往 宝安实验学校、兴东地铁站、新安67区安顺达场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M131路
新安72区安利达场站-宝安实验学校
新安72区安利达场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
晶英达公司
宝龙小学
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
永丰路口
坪洲地铁站
西乡宝城花园
渔业社区
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安地铁站南
尚都花园
金成名苑
创业天虹商场
创业天虹南
海滨中学
宝安市场监管分局
新安国土所
宝安实验学校
查看详情
M338路
石岩汽车站总站-兴东地铁站
石岩汽车站总站
石岩老街
石岩成人学校
河滨花园
罗租社区
石岩物流园
欧陆集团
宏发工业区
塘头社区
塘头又一村
塘头新村
一电科技(1)
创维天桥(1)
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
查看详情
605路
宝城三区总站-新安67区安顺达场站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
新安影剧院
宝安人民医院
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
新安交警中队
上华村
上合市场(1)
上合小学
上合新村
福安楼
宝安新村
天骄
御龙居
西乡大道西岗路口
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
尖岗山大道中
九号公馆二期
九号公馆一期
九号公馆三期
曦城商业中心
曦城3号门
晶英达公司
兴东地铁站
金威啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
庭威工业园
留仙一路
新安67区安顺达场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别