8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
石岩成人学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M217路、M338路、M355路等,在此站乘车可前往 深圳北站、兴东地铁站、沙河东公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M217路
楼村公交总站-深圳北站
楼村公交总站
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
下辇
公明派出所
公明天虹(1)
公明中心换乘站
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街
浪心村委
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭(2)
下沙小学
红花岭
平山村南
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
深圳北站
查看详情
M338路
石岩汽车站总站-兴东地铁站
石岩汽车站总站
石岩老街
石岩成人学校
河滨花园
罗租社区
石岩物流园
欧陆集团
宏发工业区
塘头社区
塘头又一村
塘头新村
一电科技(1)
创维天桥(1)
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
查看详情
M355路
石岩汽车站总站-沙河东公交总站
石岩汽车站总站
石岩老街
浪心村委
石岩计生中心
山城商业街
恒冠电子
石头山工业区
任达山庄
石岩奋达科技
麻布新村
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所(1)
平峦山公园
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
宝安万佳
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
高科技中心
高新公寓南
沙河信息园
中信红树湾
沙河东公交总站
查看详情
392路
银海工业城-世界之窗地铁公交接驳站
银海工业城
科士达
长圳人行天桥
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩湿地公园东门
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街
石岩成人学校
河滨花园
罗租社区
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭(2)
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪山
英伦名苑
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别