8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
农园路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M398路、B729路、B733路,在此站乘车可前往 安托山总站、深云村南、莲花山总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M398路
坂田互联e时代-安托山总站
坂田互联e时代
高力特
坂田地铁站
坂田医院
五和地铁站北
大发埔油站
梅花山庄
万众城家居广场
沙吓
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
彩田学校
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
金地网球中心
翠海花园
香域中央花园
农园路
东海花园
深圳风湿病医院
竹子林(1)
深圳人才园
园博园
园博园西
深职院华侨城校区
警校
侨城东路口
安托山总站
查看详情
B729路
安居百泉阁公交首末站-深云村南
安居百泉阁公交首末站
侨香三道南
市眼科医院
市儿童乐园
农林地铁站
东海实验小学
农园路
香域中央花园
侨香地铁站(2)
经济犯罪侦查局
鸿新花园(2)
侨城东路口
华侨城医院
侨香深云路口
侨城一号广场
深云村
深云村南
查看详情
B733路
安托山总站-莲花山总站
安托山总站
侨香三道南
高级中学中心校区北
农园路
香蜜湖天桥
水榭花都
景田医院
景龙小学
鲁班大厦
莲花山总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别