8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
彩田学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M364路、M398路、高峰专线21,在此站乘车可前往 莲塘梧桐苑总站、安托山总站、科技园公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M364路
海吉星农贸市场-莲塘梧桐苑总站
海吉星农贸市场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山村西
鼎太风华
南山残联
大新村
大新小学
星海名城
南头(1)
荔香公园
豪方现代豪园
北环科苑天桥
清华信息港
北环铜鼓天桥
大沙河公园
北环龙井天桥
高发科技园
北环桃源天桥
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
福田创新中学
彩田村北
彩田学校
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
深中泥岗分校
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
清湖总站
莲塘口岸(1)
聚宝路口
莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
查看详情
M398路
坂田互联e时代-安托山总站
坂田互联e时代
高力特
坂田地铁站
坂田医院
五和地铁站北
大发埔油站
梅花山庄
万众城家居广场
沙吓
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
彩田学校
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
金地网球中心
翠海花园
香域中央花园
农园路
东海花园
深圳风湿病医院
竹子林(1)
深圳人才园
园博园
园博园西
深职院华侨城校区
警校
侨城东路口
安托山总站
查看详情
高峰专线21
龙华新区大道总站-科技园公交总站
龙华新区大道总站
北站消防站
民宝路中
南贤广场
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
书香门第
新彩隧道口
福田党校
彩田学校
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
侨香村
深云村
侨城一号广场
侨香香山西路口
欧洲城东
白石洲西
世纪村
高新公寓南
深港产学研基地
石凹社区服务中心
科技园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别