8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
凯丽花园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M562路、B608路、B668路,在此站乘车可前往 高新西公交总站、、深大地铁接驳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M562路
芙蓉路口-高新西公交总站
芙蓉路口
惠阳海关
燕川小
前海花园
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
美墅蓝山家园
深圳南山书城
海印长城
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
高新南十一道
南外学校高新分部
阳光带海滨城
科技南路
高新公寓
创维大厦
深南科技立交北
维用科技
凯丽花园
帝景园
高新西公交总站
查看详情
B608路
松坪山总站-松坪山总站
松坪山总站
松坪山路口
朗山路中
孙逸仙心血管医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
长园新材
万和制药
奥萨医药
赛百诺
科技中一路
帝景园
凯丽花园
维用科技
大冲学校
大冲
深南科技立交北
科技路北
科华路
中亭北路口
彩虹科技大厦
奥林巴斯
朗山二路
豪威大厦
科陆工业园
宝深路
松坪学校小学部
松坪村三期
松坪山总站
查看详情
B668路
深大地铁接驳站-深大地铁接驳站
深大地铁接驳站
汉京中心
腾讯大厦(招呼站)
研祥科技(招呼站)
龙泰利科技(招呼站)
帝景园
凯丽花园
维用科技
深大地铁接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别