8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
松坪山路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E9路、B608路、236路,在此站乘车可前往 沙井中学路口、、银湖汽车站总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E9路
华韵路公交首末站-沙井中学路口
华韵路公交首末站
龙华汽车站西
365花园后门
大润发
山咀头
华富市场
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
腾龙路口
北环铜鼓天桥
朗山路中
孙逸仙心血管医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
沙井中学路口
查看详情
B608路
松坪山总站-松坪山总站
松坪山总站
松坪山路口
朗山路中
孙逸仙心血管医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
长园新材
万和制药
奥萨医药
赛百诺
科技中一路
帝景园
凯丽花园
维用科技
大冲学校
大冲
深南科技立交北
科技路北
科华路
中亭北路口
彩虹科技大厦
奥林巴斯
朗山二路
豪威大厦
科陆工业园
宝深路
松坪学校小学部
松坪村三期
松坪山总站
查看详情
236路
松坪山总站-银湖汽车站总站
松坪山总站
松坪山路口
松坪村
宝深路
酷派信息港
科苑北环立交(2)
科苑立交南
中亭北路口
高科技中心
中兴通讯
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城北
红树林
下沙(2)
福田体育公园
福田实验学校(1)
华强职校
莲花山西(1)
莲花山公园
儿童医院
市民中心
雅颂
人才大厦
中心公园
海外装饰大厦(1)
市话大厦
银湖汽车站
银湖汽车站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别