8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
科苑北环立交(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括339路、高快巴士43,在此站乘车可前往 华瀚科技总站、深大南区运动场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
339路
新桥上南公交场站-华瀚科技总站
新桥上南公交场站
上李朗统建楼
雪象新村东
嘉霖华禧
稼先坂澜大道路口
万科城实验学校
贝尔路地铁站
坂兴路口
五和路口北
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
牛栏前市场
万众城
牛栏前
沙吓
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(1)
民乐地铁站(1)
福田党校
中级法院
莲花二村(1)
花卉世界(2)
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福民公安小区
福田水围村
益田花园
益田村
妇幼保健院
新洲村
沙尾
上沙村(1)
红树林
滨海中
阳光带海滨城北
科技南路
高新公寓
石凹社区服务中心
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
科陆工业园
航天科创产业园
朗山二路
华瀚科技总站
查看详情
高快巴士43
观澜牛角龙总站-深大南区运动场
观澜牛角龙总站
观澜高新园
富士施乐
清湖地铁站
新宝城酒店
大润发
山咀头
华富市场
龙泉酒店
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
水榭春天
南源新村
高级中学北校区
朗山路中
孙逸仙心血管医院
科苑北环立交(1)
中亭北路口
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
百度国际大厦
软件产业基地
深大南区运动场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别