8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
北四路重工街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括114路、241路、278路,在此站乘车可前往 北站站前、长客西站公交枢纽、滑翔三小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114路
保利心语花园-北站站前
保利心语花园
铁西区体育中心
北四路重工街
美好愿景
北四路肇工街
北四路启工街
北四路卫工街
市交通技术学校
新北方装饰建材城
陶林居
北四路贵和街
兴华街北四路
兴华街北三路
北三路云峰街
北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
八一公园东
市人大
青年北大街
北站站前
查看详情
241路
重工街广业路-长客西站公交枢纽
重工街广业路
重工街北一路
长城宾馆
东北制药厂
重工街北三路
重工街熊家岗路
北四路重工街
美好愿景
肇工街建设大路
南七路肇工街
富工四街南七路
建业路重工街
重工街南十路
重工街南十二路
重工街勋业三路
长客西站公交枢纽
查看详情
278路
黄河汽车公司-滑翔三小区
黄河汽车公司
东药宿舍
北一路重工街
长城宾馆
东北制药厂
水泵总厂
北四路重工街
美好愿景
肇工街建设大路
肇工街南七路
肇工街南十路
启工二校
南十路卫工街
劳动公园北
保工街南十二路
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
艳阳小区
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
滑翔三小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别