8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
北四路卫工街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括114路、184路、302路,在此站乘车可前往 北站站前、龙之梦大都汇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114路
保利心语花园-北站站前
保利心语花园
铁西区体育中心
北四路重工街
美好愿景
北四路肇工街
北四路启工街
北四路卫工街
市交通技术学校
新北方装饰建材城
陶林居
北四路贵和街
兴华街北四路
兴华街北三路
北三路云峰街
北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
八一公园东
市人大
青年北大街
北站站前
查看详情
184路
北站北广场-龙之梦大都汇
北站北广场
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
北行
碧塘公园西
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
沈阳国际纺织服装城西
齐贤街北二路
北三路齐贤街
北三路保工街
北三路圣工街
圣工街北四路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
302路
文大路甘河街-龙之梦大都汇
文大路甘河街
沈阳计算机学校
怒江北街文大路
怒江北街文大路南
怒江北街青城山路
怒江北街闾山路
怒江北街辉山路
恒大城
桃源欣城
万科魅力之城
松山路宁江东街
松山路宁江街
松山路西江街东
中海城南
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
中海寰宇天下
碧流河街玉山路
明廉路碧流河街
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城西
齐贤街北二路
北三路齐贤街
保工街北三路
市交通技术学校东
市交通技术学校
北四路卫工街
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别