8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
蒲河新城管委会
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括K702路、177路、195路,在此站乘车可前往 新城子、沈阳北站、沈北路辉山大街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K702路
蒲河新城管委会-新城子
蒲河新城管委会
辽宁装备学院
水木康桥
中信银行沈北支行
泉涌新镇
沈北路宏业街
沈北路辉山大街
北钢不锈钢公司
吉隆公司
沈北路大望街
沈北路月亮湖街
柳岗屯
蒙牛乳业
虎石台管委会
黄楼
虎石台镇政府
老市场
市益民医院
矿务局中学
大古城子
首开国风润城
中古城子
吴三家子
小望花台
大望花台
孟家屯
崔公堡
木材交易中心
西五旗
王驿屯
新兴广场
贵州路北斗街
新城子中心大市场
新城子邮局
新城子
查看详情
177路
大溪地-沈阳北站
大溪地
东北育才双语学校
沈北路人和街
中信银行沈北支行
水木康桥
辽宁装备学院
蒲河新城管委会
辉山经济开发区
闽南石材城
兴农路通顺街
奥森环境公司
中南陶瓷城
赵家沟
东望街王家沟
上王家沟
八棵树
罗家沟
南赵家沟
祥和汽校
山水文园
东山嘴子
金地檀悦
陶瓷城
国瑞购物中心
中铁物资集团
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东辽街联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
查看详情
195路
辽宁现代服务职业技术学院-沈北路辉山大街
辽宁现代服务职业技术学院
九如溪谷
蒲北路人和街
越秀岄湖郡
皇第龙邸
沈北路天时街
东北育才双语学校
沈阳二中北校区
沈北路人和街
中信银行沈北支行
水木康桥
辽宁装备学院
蒲河新城管委会
明珠路通顺街
翔宇中学
冯道社区
泉涌新镇
沈北路宏业街
沈北路辉山大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别