8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
东山嘴子
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共5条,包括159路、159路复线、177路等,在此站乘车可前往 北站北广场、沈阳北站、东望北街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
山水文园-北站北广场
山水文园
毛望公路
东山嘴子
金地檀悦
华晨汽车
陶瓷城
东望街东陶路
沈阳宝钢
联合路东建街
金地铂悦
康福食品
联合路东辽街东
联合路东辽街
联合路北海街
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站北
北站北广场
查看详情
159路复线
八棵树机动车考试中心-北站北广场
八棵树机动车考试中心
沈阳实验中学
八棵树驾校
山水文园
毛望公路
东山嘴子
金地檀悦
华晨汽车
陶瓷城
东望街东陶路
沈阳宝钢
联合路东建街
金地铂悦
康福食品
联合路东辽街东
联合路东辽街
联合路北海街
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站北
北站北广场
查看详情
177路
大溪地-沈阳北站
大溪地
东北育才双语学校
沈北路人和街
中信银行沈北支行
水木康桥
辽宁装备学院
蒲河新城管委会
辉山经济开发区
闽南石材城
兴农路通顺街
奥森环境公司
中南陶瓷城
赵家沟
东望街王家沟
上王家沟
八棵树
罗家沟
南赵家沟
祥和汽校
山水文园
东山嘴子
金地檀悦
陶瓷城
国瑞购物中心
中铁物资集团
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东辽街联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
查看详情
211路
北中街-东望北街
北中街
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
东北大马路新生二街
东北大马路明堂街
沈阳东站北
万科蓝山
中铁物资集团
国瑞购物中心
东望街东陶路
陶瓷城
华晨汽车
金地檀悦
东山嘴子
东望北街
查看详情
383路
依路北-龙之梦亚太城
依路北
依路
拥屯
怪坡风景区
阎家沟
万米
后腰堡
前腰堡
清水台
泥沟堡
二井
孙家洼子
蒿甸子
马家堡子
蒲河镇
丽水湾
华康牧业公司
好利来工业园(黄泥河子)
希杰饲料公司
皇家工业园
聚农路(三洼)
沈北路宏业街
泉涌山河里
泉涌新镇
冯道社区
翔宇中学
闽南石材城
奥森环境公司
中南陶瓷城
赵家沟
王家沟[沈闫线]
上王家沟
八棵树
罗家沟
南赵家沟
祥和汽校
山水文园
东山嘴子
陶瓷城
东望街东陶路
国瑞购物中心
中铁物资集团
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院
北海街工农路
莱茵河畔
龙之梦亚太城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别