8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
盛京高尔夫
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括V128路、168路、385路,在此站乘车可前往 世博园、秀湖广场、皇家极地海洋世界。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V128路
东陵公园-世博园
东陵公园
鸟岛
盛京高尔夫
中旅国际小镇
赛特奥莱
环保科学园
逸品假日
欧陆风情小镇
桑提亚纳庄园
奥林匹克花园
亿达玖墅
世博园西门
世博园
查看详情
168路
沈阳北站-秀湖广场
沈阳北站
市建委
敬宾街
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
二〇一
辽宁奥通
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校
农科院
沈阳农业大学
东陵路绕城高速
前陵堡
东陵公园
鸟岛西
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
奥林匹克花园
亿达玖墅
世博园西门
世博园
海洋世界
上满堂
满族风情村
下木
中木
上木
清韵百园
棋盘山景区
冰川动物乐园
秀湖广场
查看详情
385路
白塔路德增街-皇家极地海洋世界
白塔路德增街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
沈阳航天医院
辽宁奥通
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校
农科院
沈阳农业大学
东陵路东三环
前陵堡
少林武校
东陵公园
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
工人医院
七间房
万科兰乔圣菲
世博园南门
上马村
三家子村
高坎镇桥头
旧站
化工厂
大仁镜村
砖瓦村
晓仁镜村
皇家极地海洋世界
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别