公交公司:沈阳公交
备注:本线车隔12—18分 (原168南线、330路)
去往环保科学园的乘客可在中旅国际小镇(赛特奥莱)附近乘车,免费搭乘支线至环保科学园,支线车隔为30-60分钟
8684公交App,实时公交随时看
马路湾 06:30-19:00
棋盘山(秀湖广场) 06:30-19:00
无人售票,分段计价,投币每人次1-5元,IC卡无效
其他G开头的沈阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:沈阳公交
备注:本线车隔12—18分 (原168南线、330路)
去往环保科学园的乘客可在中旅国际小镇(赛特奥莱)附近乘车,免费搭乘支线至环保科学园,支线车隔为30-60分钟
长按识别