8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
金鱼湾(大通农批市场)
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括203路、207路、223路等,在此站乘车可前往 水岸新城、长塘企业园、绍兴东站(高铁)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
上虞客运中心-水岸新城
上虞客运中心
峰山路悬沙路口
疾控中心
百官工业园区(和润花园)
天玥开元名都大酒店(新上海花园)
金通华府北
星宇新村南
亚厦阳光假日东
人民医院西
大润发(绍兴银行)
上百万和城
大通购物中心
上虞区政府
高丰家园西
时代家园
藕舫路峰山路口
藕舫路江扬路口
绿扬花园
正裕幼儿园
恒利东四区
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥北(返程为一号桥)
卧龙山庄
大通商城
横街西苑
滨江豪园
一百商场北
丁界寺
多宝讲寺
江南一品(湿地公园)
南都花园
银河湾
城南新村
金色家园
岭光嘉园
城南中学(天香小学)
天香华庭
华东村
水岸新城
查看详情
207路
上虞东站-长塘企业园
上虞东站
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥
凤山路凤山支路口
凤山路凤西路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
渡江花园
曹娥老车站
渡江路舜秀路口
小宾馆
三角站
凤凰公寓
严村路口
东山下村
蒿坝高速道口
蒿庄
外蒿庄
天利厨具
樟塘小学
湖村
南横江村
下堡村口
下堡村
上堡村
长塘企业园
查看详情
223路
东线:绍兴东站(高铁)-绍兴东站(高铁)
东线:绍兴东站(高铁)
上虞客运中心.绍兴东站(高铁)
四甲新家园
头甲公寓西
新上海花园西
后村家园西
妇幼中心
市民中心
便民中心
公安局(法院)
煌中煌城北店
上虞区政府
大通购物中心
上百万和城
大润发(绍兴银行)
恒利菜场
凤鸣路恒利路口
上虞东站
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥
凤山路凤山支路口
凤山路凤西路口
文化广场
一百商场北
滨江豪园
横街西苑
五洋花园(百官农贸市场)
文化桥
曹娥江大酒店
实验小学
上百万和城(百官街道)
大通购物中心
上虞区政府
煌中煌城北店
公安局(法院)
便民中心
市民中心
妇幼中心
后村家园西
新上海花园西
头甲公寓西
四甲新家园
上虞客运中心(万达广场)
绍兴东站(高铁)
查看详情
223路夜
东线:绍兴东站(高铁)-绍兴东站(高铁)
东线:绍兴东站(高铁)
上虞客运中心.绍兴东站(高铁)
四甲新家园
头甲公寓西
新上海花园西
后村家园西
公安局(法院)
煌中煌城北店
上虞区政府
大通购物中心
上百万和城
大润发(绍兴银行)
恒利菜场
凤鸣路恒利路口
上虞东站
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥
凤山路凤山支路口
凤山路凤西路口
文化广场
一百商场北
滨江豪园
横街西苑
五洋花园(百官农贸市场)
文化桥
曹娥江大酒店
实验小学
上百万和城(百官街道)
大通购物中心
上虞区政府
煌中煌城北店
公安局(法院)
后村家园西
新上海花园西
头甲公寓西
四甲新家园
上虞客运中心(万达广场)
绍兴东站(高铁)
查看详情
专2003路
市民中心-市民中心
市民中心
亚厦中央假日
上虞区政府
大通购物中心
上百万和城
大润发(绍兴银行)
恒利菜场
凤鸣路恒利路口
上虞东站
金鱼湾(大通农批市场)
一号桥
凤山路凤山支路口
凤山路凤西路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品(湿地公园)
南都花园
银河湾
城南新村
中华孝德园(民丰社区﹒风情街﹒中鑫艺术博物馆)
舜耕公园
檀宫
三角站
公铁立交
中医院
卧龙天香西园
舜江西路五星路口
西横河新村
时代家园
高丰家园西
亚厦中央假日
市民中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别