8684公交App,实时公交随时看
上虞东站 5:50-17:40
长塘企业园 6:05-17:40
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
其他2开头的绍兴公交车
绍兴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:绍兴公交
备注:发车间隔:10-18分钟
长按识别