8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
阳光海岸东
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共6条,包括15路、20路、31路等,在此站乘车可前往 下岐南、瑞平市场、嘉顿小镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
方特欢乐世界-下岐南
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
金环路中
龙湖宾馆西
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂侨社
金砂乡西
金砂西路
护堤路南
金湖桥西
大窖
下岐(护堤路)
下岐南
查看详情
20路
金叶岛-瑞平市场
金叶岛
永安村
商业学校
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
菊园
梅园
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
公园头
金凤坛东
乌桥头
同济三直路口
瑞平市场
查看详情
31路
金叶岛-嘉顿小镇
金叶岛
永安村
商业学校
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
金环路中
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇
查看详情
38路
岐山客运站-汕头火车站
岐山客运站
华新城
华新城南
潮汕澄海路口
岐山中学
中岐
下岐
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
汕头电脑城
世贸花园
丰泽花园
蓝田花园
帝豪酒店西
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
查看详情
39路
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
桥头
教师公寓
乐业园
安居工程
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
会展中心
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄南
艺苑文化广场
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛村
龙腾熙园
新嘉雅园
查看详情
40路
新嘉雅园-汕头火车站
新嘉雅园
聿怀实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
华信花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴村西
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑文化广场
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别