8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
柏嘉半岛
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共6条,包括15路、19路、49路等,在此站乘车可前往 下岐南、总工会、礐石风景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
方特欢乐世界-下岐南
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
金环路中
龙湖宾馆西
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂侨社
金砂乡西
金砂西路
护堤路南
金湖桥西
大窖
下岐(护堤路)
下岐南
查看详情
19路
方特欢乐世界-总工会
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸南
万泰花园
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
星湖公园
金涛庄东
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
东方中学
金海大厦
金园实验中学
大洋花园西
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
人民广场东
利鸿基(工人文化宫)
市十二中学
总工会
查看详情
49路
方特欢乐世界-礐石风景区
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸南
万泰花园
逸景蓝湾商住楼西
潮华雅居东
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
外语外贸学校
全球通大厦
市体育产业基地南
悦水湾南
潮汇天筑
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下
悦水湾
汕头跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
市三医院
礐石风景区
查看详情
56路
综保区南-市中医院东院区
综保区南
广平达洋
创客中心
广平安洋
广平远洋
广开河中
广开汇洋
广平汇洋
综保区北
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
濠江埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
赤港小学
民生小学
濠江人民医院
濠江区政府
濠江区法院
葛洲
澳头东
君悦南湾
潮汕历史文化博览中心
寰宇天下花园
悦水湾
汕头跳水馆
丹霞庄
会展中心
金环路中
金海湾大酒店
全球通大厦
汕头电脑城
世贸花园
丰泽庄西
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
广东第二师院龙湖附中
万豪南湾南
中泰运动场西(中山东路)
柏嘉半岛
山海豪庭
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城泰山路口
市中医院东院区
查看详情
63路
方特欢乐世界-蔡社北
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
港澳路总站
龙光御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛村
龙腾熙园
泰龙工业园
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
汕大精神卫生中心
陈厝寨
渔洲
蔡社北
查看详情
161K路
汕头火车站-山顶大圆
汕头火车站
柏嘉半岛
金中华侨试验区学校
八孔桥(南澳大桥西)
南澳游客服务中心
山顶大圆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别