8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
东苑酒家
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共6条,包括301路、307路(潮阳站方向)、307路(贵屿方向)等,在此站乘车可前往 石泉岩、厦深铁路潮阳站、贵屿泗美等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
裕通花园-石泉岩
裕通花园
潮阳体育中心(宝能城)
东苑酒家
新宫路口
城郊中学
龙井市场
龙井
南关市场
锦华花园
潮阳桃园
潮阳华侨学校
南和园
兰竹苑
潮阳电影院
孔安堂
潮阳西园
棉新市场
潮阳西环路口
林梅庄学校
交通停车场
农机宿舍
润泽山庄
东凤市场
石泉岩
查看详情
307路(潮阳站方向)
莲花峰公园-厦深铁路潮阳站
莲花峰公园
董明光中学
凤南枢纽站
恩溢学校
凤上
裕通花园
潮阳体育中心(宝能城)
东苑酒家
潮阳桃园
潮阳华侨学校
潮阳电力局
潮阳体育馆
交通停车场
林梅庄学校
潮阳西环路口
潮阳汽车总站
金叶大厦
西门工业区
潮阳林百欣中学
金培学校
寨外
南门
潮阳职教中心
梅西
大峰医院
大峰风景区
潮阳师范学校
双凤工业区
铜盂路口
洋美
河陇
新桥
灵山寺路口
新兴
华光
塔脚
谷饶汽车站(西园客运站)
阳光百汇
茂新路
谷华路
上堡中学路口
官田路口
新坡
厦深铁路潮阳站
查看详情
307路(贵屿方向)
莲花峰公园-贵屿泗美
莲花峰公园
董明光中学
凤南枢纽站
恩溢学校
凤上
裕通花园
潮阳体育中心(宝能城)
东苑酒家
潮阳桃园
潮阳华侨学校
潮阳电力局
潮阳体育馆
交通停车场
林梅庄学校
潮阳西环路口
潮阳汽车总站
金叶大厦
西门工业区
潮阳林百欣中学
金培学校
寨外
南门
潮阳职教中心
梅西
大峰医院
大峰风景区
潮阳师范学校
双凤工业区
铜盂路口
洋美
河陇
新桥
灵山寺路口
新兴
华光
塔脚
谷饶汽车站(西园客运站)
阳光百汇
新乡
南洋
贵屿华美
贵屿泗美
查看详情
312路
恩溢学校-厦深铁路潮阳站
恩溢学校
凤上
中国电信
裕通大酒店
体育中心
东苑酒家
新宫路口
城郊中学
龙井市场
口美
一新酒楼
棉新大道中
潮阳国土局
潮阳人民医院
樱园
潮庭华府
棉北中学
东家宫
白竹路口
湖东
华阳
东陇
石堤路口
新河路口(河溪)
南田村
中田
西田村
乌石村
海田村
竹内公路
西胪镇
波美路口
谷关路口
埔尾
径脚
兴平村
深洋
潮阳火车站路口
厦深铁路潮阳站
查看详情
潮阳夜间临时公交1线
影剧院广场-影剧院广场
影剧院广场
中华城
林梅庄学校
交通停车场
农机宿舍
东方明珠
东山公园
东山花园
潮阳华侨学校
潮阳桃园
东苑酒家
体育中心
裕通花园
体育中心
东苑酒家
新宫路口
城郊中学
龙井市场
龙井
南关市场
潮阳中医院
影剧院广场
查看详情
潮阳夜间临时公交2线
影剧院广场-影剧院广场
影剧院广场
潮阳中医院
南关市场
龙井
龙井市场
城郊中学
新宫路口
东苑酒家
体育中心
裕通花园
体育中心
东苑酒家
潮阳桃园
潮阳华侨学校
东山花园
东山公园
东方明珠
农机宿舍
交通停车场
林梅庄学校
中华城
影剧院广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别