8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
东陇
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括124路、312路、313路等,在此站乘车可前往 金玉汽车客运站、厦深铁路潮阳站、大峰风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
124路
西堤码头-金玉汽车客运站
西堤码头
西堤客运站
西堤安平路口
磊口
棉花村
棉田
北闸
东家宫
白竹路口
湖东村
东陇
河溪中学
南田村
中田村
西田村
乌石村
西一村
西元中学
泉塘村
波美村
西凤村
石井村
玉二村
潮阳第四中学
关埠镇政府
港底
洋贝
田东
大联
玉浦
大寨头
金玉汽车客运站
查看详情
312路
恩溢学校-厦深铁路潮阳站
恩溢学校
凤上
中国电信
裕通大酒店
体育中心
东苑酒家
新宫路口
城郊中学
龙井市场
口美
一新酒楼
棉新大道中
潮阳国土局
潮阳人民医院
樱园
潮庭华府
棉北中学
东家宫
白竹路口
湖东
华阳
东陇
石堤路口
新河路口(河溪)
南田村
中田
西田村
乌石村
海田村
竹内公路
西胪镇
波美路口
谷关路口
埔尾
径脚
兴平村
深洋
潮阳火车站路口
厦深铁路潮阳站
查看详情
313路
潮阳汽车总站-金玉汽车客运站
潮阳汽车总站
潮阳西环路口
林梅庄学校
潮阳粮食局
潮阳计生局
成德花园
北闸
东家宫
白竹路口
湖东村
东陇
河溪中学
南田村
中田村
西田村
乌石村
西一村
西元中学
泉塘村
波美村
西凤村
石井村
玉二村
潮阳第四中学
关埠镇政府
港底
洋贝
田东
大联
玉浦
大寨头
金玉汽车客运站
查看详情
313路长线
金玉汽车客运站-大峰风景区
金玉汽车客运站
大寨头
玉浦
大联
田东
洋贝
港底
关埠镇政府
潮阳第四中学
玉二村
石井村
西凤村
波美村
泉塘村
西元中学
西一村
乌石村
西田村
中田村
南田村
河溪中学
东陇
湖东村
白竹路口
东家宫
北闸
成德花园
潮阳计生局
潮阳粮食局
林梅庄学校
潮阳西环路口
潮阳汽车总站
金叶大厦
西门工业区
潮阳林百欣中学
金培学校
寨外
南门
潮阳职教中心
梅西
大峰医院
大峰风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别