8684公交App,实时公交随时看
打开App
上饶公交
· 上饶
附近
查询
上饶公交
大信花园北
上饶公交车站几号车到?经过上饶站的公交线路共2条,包括17路、19路,在此站乘车可前往 新火车站、老火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
铁路医院-新火车站
铁路医院
区环保局
龙华凤凰城
交警直属大队
带湖车站
双达小区
市广场北
市立医院
一小
四中
大信花园北
香榭里舍
万福广场
现代城北
郭门路口
清林桃花园
中航城
东都花园
古岩寺北路口
郑夏家
松山村
新火车站
查看详情
19路
新火车站-老火车站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
现代城北
万福广场
香榭里舍
大信花园北
区经委
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
宝泽楼
老火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别