8684公交App,实时公交随时看
打开App
上饶公交
· 上饶
附近
查询
上饶公交
区环保局
上饶公交车站几号车到?经过上饶站的公交线路共3条,包括8路、10路、17路,在此站乘车可前往 上饶职业技术学院、奥林匹克中心、新火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
市委党校-上饶职业技术学院
市委党校
市人民医院
上饶晚报
市中心广场
市广场北
双达小区
市一中
铁路医院
区环保局
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
市行政中心
市图书馆
天宇星城
罗桥变电站
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
县法院
林家塘
上饶职业技术学院
查看详情
10路
旅游集散中心-奥林匹克中心
旅游集散中心
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
市广电局
双达小区
带胡车站
交警直属大队
龙华凤凰城
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
政府西
政府北
市行政中心
市图书馆北
上饶中学
奥林匹克中心
查看详情
17路
铁路医院-新火车站
铁路医院
区环保局
龙华凤凰城
交警直属大队
带湖车站
双达小区
市广场北
市立医院
一小
四中
大信花园北
香榭里舍
万福广场
现代城北
郭门路口
清林桃花园
中航城
东都花园
古岩寺北路口
郑夏家
松山村
新火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别