8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
万明路光明村中心路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤13路,在此站乘车可前往 金海公路庆乐路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤13路
南桥汽车站-金海公路庆乐路
南桥汽车站
奉秀路育秀路
跃进村
姚墩桥
金海公路百秀路
光昊路(金海苑)
光明村中心路光乐路
万明路光明村中心路
光明村养老院
光钱路望钱路
同迎路光钱路
同迎路高乐路
万众路光滨路
光振路光滨路
光钱路光振路
红旗港路光钱路
红旗港路杨家中心路
红旗港路光滨路
金海公路庆乐路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别