8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
跃进村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括奉贤11路、奉贤13路、奉贤18路,在此站乘车可前往 百顺路、金海公路庆乐路、海湾501经济园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤11路
西渡渡口(沪杭公路沿江路)-百顺路
西渡渡口(沪杭公路沿江路)
西渡卫生所
西闸公路扶栏机口
西湾(水泥厂)
西闸公路南渡村
西闸公路南渡
西闸公路北新村
西闸公路金海公路
西闸公路红海路
金家里
五宅村
家八房
新红路关港村
新红路朱家宅
新红路益明村
大叶公路新民港路
南郊华都
望园路汇丰北路
望园路高丰路
高丰路茂园路
高丰路金海公路
金海公路航南公路(轨道交通5号线金海湖站)
金海公路南奉公路
金海公路百秀路(轨道交通5号线奉贤新城站)
姚墩桥
跃进村
百顺路
查看详情
奉贤13路
南桥汽车站-金海公路庆乐路
南桥汽车站
奉秀路育秀路
跃进村
姚墩桥
金海公路百秀路
光昊路(金海苑)
光明村中心路光乐路
万明路光明村中心路
光明村养老院
光钱路望钱路
同迎路光钱路
同迎路高乐路
万众路光滨路
光振路光滨路
光钱路光振路
红旗港路光钱路
红旗港路杨家中心路
红旗港路光滨路
金海公路庆乐路
查看详情
奉贤18路
南桥汽车站-海湾501经济园区
南桥汽车站
跃进村
姚墩桥
金海路南港路
金海路杨跃路
金海路庆乐路
弘瑞汽车
金海村8组
金海路新林路
金海路兴裕路
西湾村
海湾村
奉海
应用技术学院
上师大分校
奉炮公路海工路
星海
95826部队
94869部队南门
94774部队
94869部队北门
海湾501经济园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别