8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新杨工业区(红柳路南大路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括742路,在此站乘车可前往 柳园路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
742路
谈家渡路武宁路-柳园路
谈家渡路武宁路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦新村(雪松路银杏路)
银杏路雪松路
白丽路银杏路
白丽路水杉路(槎浦桥)
真南路雪松路
红柳路真陈路
新杨工业区(红柳路南大路)
柳园路柳明路
柳园路真陈路
柳园路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别