8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
和平村(剑川路莲花南路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括闵吴线、江川3路,在此站乘车可前往 贡山路吴泾渡口、东海学院(虹梅南路紫龙路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵吴线
闵行(沪闵路建设路)-贡山路吴泾渡口
闵行(沪闵路建设路)
沪闵路江川路
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
公交停车场
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
剑川路沧源路
黄浦二村(剑川路S4)
和平村(剑川路莲花南路)
永德路曹家塘路
尚义路剑川路
剑川路虹梅南路
剑川路宝秀路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路通海路
贡山路吴泾渡口
查看详情
江川3路
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-东海学院(虹梅南路紫龙路)
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路
沧源路东川路
德宏路沧源路
永平路东川路
交大东校区(东川路永平路)
东川路淡水河桥
东川路莲花南路
莲花南路东川路
莲花南路剑川路
和平村(剑川路莲花南路)
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别