8684公交App,实时公交随时看
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
交通大学(广元西路华山路)-闵行(沪闵路建设路)
闵行(沪闵路建设路)-贡山路吴泾渡口
贡山路吴泾公园-银春路夏朵小城
贡山路吴泾渡口-颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
江月路地铁站-滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-塘泾路尚义路
星火11组塘湾码头-塘泾路尚义路
查看详情谈家塘路张家里路-沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-南桥汽车站
大巴资讯
长按识别