8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
泰谷路富特西一路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括自贸区公交1号线,在此站乘车可前往 基隆路新兰路(轨道交通10号线基隆路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
自贸区公交1号线
美盛路富特西一路(轨道交通6号线航津路站)-基隆路新兰路(轨道交通10号线基隆路站)
美盛路富特西一路(轨道交通6号线航津路站)
泰谷路富特西一路
泰谷路富特北路
泰谷路富特东一路
美盛路富特东一路
美盛路富特北路
富特北路华申路
华申路富特北路
华申路富特东一路
日京路富特东一路
日京路富特北路
富特西一路日京路
奥纳路富特西一路
富特北路菲拉路
基隆路新兰路(轨道交通10号线基隆路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别