8684公交App,实时公交随时看
美盛路富特西一路07:00-19:00
基隆路新兰路07:21-19:21
8684提醒您:本线空调车 单一票价:0.00元
其他Z开头的上海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:本线由中国(上海)自由贸易试验区出资运营,乘客可免费乘坐
长按识别