8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
淞南四村(淞南路长江路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括52路、160路、552路,在此站乘车可前往 吴淞煤气厂、宝杨码头(吴淞口路密山东路)、呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
查看详情
160路
凉城路丰镇路-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
凉城路丰镇路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
高跃路安汾路
云西路高跃路
殷高西路桥(新二路殷高西路)
新二路淞南十村
新二路通南路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
华浜新村(长江路军工路)
南张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
宝山医院(友谊路团结路)
友谊路友谊支路
东林路友谊路
宝林路子青路
宝林路宝杨路
宝林路宝杨路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
查看详情
552路
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江西路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村(通河路呼兰路)
通河路呼兰路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别